ボート レース 日程。 本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

開催日程|ボートレース平和島

レース 日程 ボート

🎇 まるがめでは現在、優勝、準優勝と好成績が続いており、活躍の期待がふくらむ。

17
ナイター• ・マスクを着用のうえ、ご来場ください。

2020年度モーニングレースの開催日程(予定)について

レース 日程 ボート

🚀 [2]• [2]• オールレディース• モーニング• ルーキーシリーズ• お好みレーサー出場のレース場は で表示されます。 [3]• [7]• [5]• ナイター• 予めご了承ください。

4
[1]• ヴィーナスシリーズ. オールレディース• 最近は一般戦が主戦場となっている平田忠則(福岡)だが、G1V4と実績はダントツ。

開催日程|ボートレース平和島

レース 日程 ボート

👉 ・咳が続く方への声かけを行い、場合によっては入場をお断りする場合もございます。

5
[3]• [1]• お客さまにはご不便をおかけしますが、ご理解とご協力をお願い致します。

ボートレース鳴門|開催日程

レース 日程 ボート

👉 強気なコース取りも含めて、注目したいところだ。

17
予めご了承ください。 山地正樹(岡山)も当地は目下、4連続優出中(2、5、5、2着)と好相性を誇っている。

本日のレース|BOAT RACE オフィシャルウェブサイト

レース 日程 ボート

🙃・洗面所等のジェットタオルは使用停止となっておりますので、備付けのペーパータオルのご使用をお願いします。

6
[2]• [1]• 15:18• [1]• (データは2月13日現在). [1]• [2]• [1]• 予めご了承ください。

ボートレース鳴門|開催日程

レース 日程 ボート

✇ [1]• [2]• 地元・大村で行われた2月の第67回・九州地区選手権は優出4着。 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 ルーキーシリーズ第4戦 スカパー!・第22回 JLC杯 ワークシステム サービスカップ ボートピア川崎 開設記念競走 ニッカン・コム杯 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 尼崎 G3 尼崎 SG 福岡 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 平和島 平和島 G3 戸田 児島 戸田 多摩川 G3 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 徳山 芦屋 鳴門 唐津 芦屋 尼崎 G1 浜名湖 宮島 福岡 児島 G1 三国 G3 尼崎 SG ボートレースクラシック 福岡 平和島 多摩川 平和島 G3 戸田 福岡 常滑 福岡 戸田 多摩川 三国 G3 宮島 常滑 戸田 宮島 福岡 常滑 江戸川 児島 常滑 びわこ 津 常滑 津 大村 G1 住之江 G1 若松 G3 大村 G3 丸亀 下関 若松 蒲郡 蒲郡 桐生 下関 大村 桐生 丸亀 桐生 丸亀 丸亀 住之江 若松 蒲郡 大村 下関 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 常滑市長杯 第15回 日本MB選手会 会長賞争奪戦 G3オールレディース 競走 レディース笹川杯 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 G3 児島 浜名湖 平和島 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 津 江戸川 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 唐津 三国 芦屋 唐津 徳山 三国 唐津 徳山 芦屋 三国 唐津 徳山 芦屋 浜名湖 G1 宮島 平和島 G1 津 浜名湖 平和島 G3 常滑 宮島 福岡 浜名湖 戸田 児島 G3 浜名湖 尼崎 戸田 宮島 福岡 G3 児島 浜名湖 平和島 津 常滑 津 びわこ 常滑 多摩川 戸田 津 江戸川 びわこ 福岡 丸亀 G1 大村 丸亀 尼崎 大村 蒲郡 蒲郡 G1 マスターズチャンピオン 下関 蒲郡 G1 住之江 下関 桐生 住之江 桐生 大村 若松 若松 若松 丸亀 住之江 若松 本場 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 中日スポーツ杯争奪 第41回チャンピオン大会 オラレセントレア 開設9周年記念競走 G3INAX杯争奪 第33回とこなめ大賞 トランスワードトロフィー2021 津 浜名湖 尼崎 G1 徳山 G1 平和島 G1 平和島 宮島 SG ボートレースオールスター 若松 G3 戸田 びわこ 宮島 江戸川 児島 児島 びわこ 鳴門 浜名湖 宮島 オラレウィンボ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 火 水 木 金 土 日 月 唐津 三国 徳山 芦屋 唐津 三国 G3 芦屋 G3 徳山 三国 芦屋 唐津 常滑 平和島 G1 徳山 G1 平和島 宮島 鳴門 浜名湖 G3 戸田 津 浜名湖 尼崎 福岡 多摩川 津 江戸川 尼崎 G3 常滑 戸田 江戸川 G3 多摩川 びわこ 宮島 常滑 びわこ 浜名湖 多摩川 津 常滑 蒲郡 大村 児島 宮島 蒲郡 丸亀 住之江 下関 住之江 桐生 G2 大村 SG ボートレースオールスター 若松 大村 下関 桐生 若松 蒲郡 住之江 丸亀 桐生 若松 丸亀 若松 蒲郡 下関 下関. ・屋内喫煙室については、利用者を制限した上で換気をよくしての利用とさせていただきます。 〝地区選3連覇〟こそ逃したが、スピード満点の走りで大会を盛り上げた。

一般戦なら明らかに実力上位の存在、当地は2009年9月の新鋭リーグでデビュー初優出(5着)、16年6月の64周年でG1初優出(3着)した思い出の水面なだけに、活躍間違いなしだ。 [1]• [1]• ・入場者が多く、場内が密集した環境になった場合は、入場制限致します。